usuários online
 
 
 
Fashion Import
 
http://trendytwins.com.br/img/imagens/tit_girls.jpg
Faça parte desse grupo

Sorteio Relâmpago: SPFW  

Categoria(s) ,

por Ana Farias




Quem aí gostaria de ver as modas na SPFW acompanhada de uma amiga?

Temos três pares de convites pra sortear, meninas. Então se você for de São Paulo e estiver disponível, deixe nome completo e email nos comentários deste post (que será apagado hoje de noite), ok?

Mas participe do sorteio apenas se você puder realmente comparecer ao evento, pls. :)

As sorteadas deverão retirar os ingressos no endereço que vamos fornecer por email. E eles valem apenas para a área de convivência, não pros desfiles.

beijocas

Twins

81 comentários

Amanda Marques
amandamarques.design@gmail.com

Lara de Camargo Penteado
lara_penteado@yahoo.com.br

Paula Nepomuceno Ribeiro
paulanribeiro@hotmail.com

Andreza da Silva
andrezabr@gmail.com

Fernanda Torres Machado
byfemachado@gmail.com

Desiree Angelis
recepcao@clmconstrucoes.com.br

Alessandra Ramos Nogueira
alessandra_rnogueira@hotmail.com

michelle onofre
michelleonofre@yahoo.com.br

Lisette Maria Godoy de Campos
lisette_godoy@hotmail.com

Graziella Mansani
graziellamansani@hotmail.com

Claudia Paiva
claudialpaiva@hotmail.com

Giovana M. de Lima
gi.limaa@gmail.com

Júlia Lima
julia.limaa@gmail.com

Bruna Alencar
bruninha_alencar@hotmail.com

Renata Cunha
renata.rkc@gmail.com

Caroline Oliveira
coisasbycarol@hotmail.com

Aline Asmir
alineasmir@yahoo.fr

Zuleica Iovanovich

z_iovanovich@yahoo.com.br

Paula Abrahão
abrpaula86@gmail.com

Caroline Teixeira
caroline.teixeira@gmail.com

Júlia Meirelles
juliameirellesgarcia@gmail.com

Estela Arruda dos Santos   says 8 de junho de 2010 17:52

Estela Arruda dos Santos

estelate9@gmail.com

Danielle Vieira danielle.vieira@gmail.com

Cibele Brasil de Souza
ci_brasil@uol.com.br

Camila Pires de Brito
camilapiresbrito@gmail.com

Camila Furtado
milarizzi19@yahoo.com.br

Gabriela Camargo
gabitsa@bol.com.br

Amanda Roldan
mandy_roldan@hotmail.com

Seria DEMAAS! HA' .D

Felipe Nascimento do Prado
fb.prado@hotmail.com
@fezprado

bjns

larissa abrantes
lari_abrantes@hotmail.com

jennifer andrade
didi_andrade9@hotmail.com

Juliana Trevisan
julianadlt@yahoo.com.br

Tamíris Figueiredo
tamirisfsoares@hotmail.com

Bárbara Cocev
barbara.cocev@terra.com.br

Ana Flávia Bisaggio
ana.bisaggio@globo.com

Thaís Mondoni

tatmdi@gmail.com

Priscilla Antunes

priscilla@fass.com.br

Luli Monteleone
luli_pop@ig.com.br

Alyce Takai
lytakai@gmail.com

Railly Silva
myaubaby@hotmail.com

Érica d'Almeida e Silva
ericaasilva@gmail.com

Erica Cristina Oliveira Batista
erica_cob@yahoo.com.br

Rafaela Raposo Righi
rafaelarighi@yahoo.com.br

Lívia Sayuri Aizawa
liviasayuri@hotmail.com

Lívia Sayuri Aizawa
liviasayuri@hotmail.com

Lívia Slemer Picelli
polaris.hilda@gmail.com

Jéssica Coutinho da Silva

coutinho.jessica@terra.com.br

Nathalia Duarte Rodrigues
nathi_duarte_13@hotmail.com

renata santos   says 8 de junho de 2010 21:50

renata santos da silva
renatasantos_pink@hotmail.com

Nathália Moreira   says 8 de junho de 2010 21:55

Nathália Moreira Santos

nathalia.1986@hotmail.com

Juliana Codato Polamartschuk
jullycp@gmail.com

paula morais barbosa
madeinpaula@msn.com

Mariana Roldão Perestrelo
mari_perestrelo@yahoo.com.br

Quero mtooooooooooo!!!


bjinhos

Tatiana Issa
tati-issa@hotmail.com

Daiane Lima Souza
daianels80@msn.com

Patrícia Teixeira
paty_lina@hotmail.com

Camila Schon
kaka.schon@hotmail.com

Ligia Balestrini
liginhabalestrini@terra.com.br

Carolina Domingues
carolzinhagwen@gmail.com

Junia Goncalves
jujumg@uol.com.br

Mariana Manzatto
mamanzatto@gmail.com

Lara
Lara Palácios de Matos
lara.matos@hotmail.com

Fabiana Cristina Ferreira
fabicferreira@gmail.com

Juliana Del Rosso
jcdelrosso@hotmail.com

Tathiana Silva Santos
tathinha@gmail.com

Juliana Ferreira de Almeida
julianaferreira arroba gmail ponto com

Gabriela Sarti   says 9 de junho de 2010 00:22

Gabriela Cristina Sarti

gabrielacsarti@yahoo.com.br

Naila Guimaraes
naila.guimaraes@gmail.com

nara odo
naranunes.odo@gmail.com

Mariana Vilar
paetesecia@gmail.com

fabiana.arantes@gmail.com

Carolina Corá
carolina.cora@hotmail.com

Celina Alves Correia
celinaacc2@yahoo.com.br

taissiat@hotmail.com

Laís Pimentel Pereira

laispimentelpereira@yahoo.com.br

Eloise Monteiro
eloisemonteiro@gmail.com
beijos

Renata Graeser
renataenghaw@gmail.com

Giuliana Maciel
giiu_s2@hotmail.com

Este comentário foi removido pelo autor.

Emily Mayer

milydonfa@gmail.com

Isabella Gonzaga   says 9 de junho de 2010 12:03

Isabella Gonzaga
bellinhagonzaga@hotmail.com

Postar um comentário

2010 Trendy Twins - todos os direitos reservados Desenvolvido por Projecto Comunicação